Пятерка самых надежных внедорожников

19/09 2019 14257

Лучший внедорожник

Фото: auto.orsk.ru

При необходимости часто ездить по бездорожью или по сложным маршрутам за пределами городских дорог, необходим автомобиль, который легко справится с трудностями. Рассказываем про пять крепких внедорожников, которые легко преодолеют любой маршрут.

Несмотря на свой довольно преклонный возраст Toyota 4Runner 1996 остается в списке надежных автомобилей. Купить его можно в пределах полмиллиона, но придется постараться, чтобы найти машину в хорошем состоянии. Сделать это несложно, нужно просто искать автомобиль не только в своем городе, но и за его пределами. Кроме надежности в техническом плане, автомобиль еще и комфортный внутри. Этот автомобиль оснащен японским двигателем, долговечной КПП и крепкой ходовой — все это позволит обходиться без ремонта, находясь даже в экстимальных условиях.

Toyota 4Runner 1996

Фото: www.pinterest.se

Suzuki Jimny следующий в рейтинге надежности. Экземпляры ранних годов выпуска можно купить также за 500 тыс. Рублей. Модель производится и в наши дни, но его стоимость не каждому придется по карману. Автомобиль имеет небольшую массу и размер, за счет чего легко справляется с плохой дорогой и не требует ремонта.

Suzuki Jimny

Фото: www.autowp.ru

Nissan Patrol Y61 по своей комфортности подойдет и для города, и для бездорожья. Обладает кожаным салоном с элементами дерева, кондиционером и др. Главное требование для надежной работы — следить за состоянием масла и почаще его менять. При соблюдении этого условия автомобиль пройдет от 500 до 800 км.

Nissan Patrol Y61

Фото: www.favcars.com

Mitsubishi Pajero 2 имеет стандартный набор опций, что не делает его менее надежным. Автомобиль ранних годов выпуска в хорошем техническом состоянии можно приобрести до 500 тыс. Рублей. У автомобиля выносливые агрегаты, крепкие ходовая и коробка передач, что дает гарантию редких поломок.

Mitsubishi Pajero 2

Фото: www.autowp.ru

Toyota Land Cruiser 80 — эталон японской надежности. Бензиновые двигатели прослужат еще долгое время, несмотря на возраст автомобиля. Некоторые водители до сих пор хранят верность внедорожнику и не меняют его на автомобили новых поколений из-за его отличной проходимости и долговечности.

Toyota Land Cruiser 80

Фото: www.autowp.ru

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

 

#toyota 4runner#рейтинг#toyota#nissan#suzuki#mitsubishi#toyota land cruiser#nissan patrol#suzuki jimny#mitsubishi pajero#внедорожник

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии