Пять обычных вещей в авто, которые могут отпугнуть любую девушку

27/07 2021 1291

Если раньше прекрасные дамы мечтали о принце на белоснежном коне, то теперь современные леди хотят, чтобы их жених был обладателем престижного авто. Однако не все парни родились в богатых семьях или достаточно зарабатывают, чтобы приобрести новенькую и дорогостоящую иномарку.

Бывает так, что молодой человек подъезжает на своей скромной машине к новой подружке, а она начинает корчить гримасу и отказывается садиться в салон. Никто не говорит, что надо срочно выставлять доставшуюся от отца «Ладу» на продажу и влезать в кредит, чтобы купить что-то стоящее. Достаточно узнать о том, что именно девушки считают важным в легковушке.

Внешний вид

Если авто выглядит так, будто накануне побывало в ДТП, то молодая особа может сделать вывод о том, что ее потенциальный избранник не умеет управлять ТС. Любой гражданин, у которого собственная безопасность на первом месте, задумается, прежде чем сесть в салон такой легковушки.

Размер

Владельцы здоровенных джипов не понимают, почему представительницы прекрасного пола обходят их стороной. А ведь габариты авто прямо кричат о непомерном эго хозяина. И действительно, для чего тратить немалые деньги на покупку «Хаммера» или «Тойоты-Лэнд-Крузера», если человек почти не выезжает за пределы города? Да и дамам неудобно залезать в высокую машину, особенно если они в юбке или коротком платье.

Расцветка

Черное авто имеет презентабельный вид. Но лишь в том случае, если владелец заботится о его чистоте. Белую легковушку водитель мог пригнать из одного из южных регионов или получить в наследство от своего деда. Слишком яркая машина – не самый лучший вариант транспорта, на котором планируется поехать на свидание. Мало кто из девушек горит желанием покататься на розовых «Жигулях».

Обстановка в салоне

Для женщин важно, чтобы обивка салона была светлой, а в нем самом было просторно. Им нужно место, куда они положат свою сумочку. Мужские безделушки, к числу которых можно отнести зеркало заднего обзора или гоночную систему отсчета времени, барышень практически не интересует. Для них главное – чистота в машине. А вот валяющиеся в салоне обертки от «Сникерсов» или картонные стаканчики из-под кофе произведут не лучшее впечатление.

Другие моменты

Некоторые автовладельцы уверены, что размещенный на рычаге переключения передач череп может стать отличным украшением. То же самое касается и наклеек на бампере. Однако прекрасные дамы не понимают такого юмора.

В какую бы машину вы точно никогда не сели?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии