Производители Toyota дали новому RAV 4 внушительное оснащение

09/09 2019 2550

RAV 4 Новый 2020

Фото: mota.ru

Кроссовер будет доступен для российских автолюбителей этой осенью. На сегодняшний момент уже известна базовая комплектация нового автомобиля.

Обновлённый Toyota RAV 4 получил Одобрение типа транспортного средства от Росстандарта. Начало производство кроссовера запланировано на октябрь этого года на заводе под Санкт-Петербургом.

Для российского авторынка машина будет снабжаться бензиновыми двигателями на 2 и 2,5 литра с мощностью 150 и 200 л.с. Коробка передач для двухлитрового объема двигателя будет с вариатором, во втором случае — с 8 ступенчатой автоматической коробкой. Кроссовер будет выпускаться в двух вариантах— переднеприводном и полноприводном. Возможны также и две системы полного привода, но это зависит от уровня комплектации.

РАВ 4 2020

Фото: autocentre.ua

Известно также и о системах, доступных для автомобилей всех комплектаций. ЭРА-ГЛОНАСС ( ее установка обязательна), система помощи при экстренном торможении с функцией распределения усилий по колёсам. Новый RAV 4 также снабдят системой контроля давления в шинах, антипробуксовочным оборудованием и системой помощи движения на склоне. Помимо этого в базовой комплектации будут доступны подогрев передних сидений, аудиосистема и ручной тормоз с электроприводом.

Цена кроссовера нового поколения и особенности других комплектаций станут известны в октябре. Стоимость предыдущего RAV 4 сейчас начинается от 1 млн 616 тыс рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#toyota#toyota rav4

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии