Продажи обновлённой LADA Niva отложили – когда ждать?

09/06 2020 1219

нива

Фото: rostec.ru

Для того чтобы убедиться в популярности внедорожника Chevrolet Niva, достаточно заехать в любую российскую деревню. Недавно GM продал АвтоВАЗу эту машину и бренд «Niva», что стало очень хорошей новостью для всех фанатов этой машины. Водители ждали, что тольяттинские инженеры доработают машину, и она станет ещё лучше. Однако пока этим ожиданиям не суждено сбыться.

Что изменится?

Любители внедорожного отдыха ждали, что АвтоВАЗ доработает Chevrolet Niva и устранит недостатки, которые GM игнорировал столько лет. Но, как стало известно, в настоящее время в планы завода не входит доработка этой модели. Они ограничатся заменой эмблем на радиаторной решётке. Одна и эта несложная вещь застопорилась, всё дело в том, что производители пластика для тольяттинского конвейера задерживают поставки новых решёток и эмблем. По этой причине выпуск внедорожников LADA Niva откладывается.

Фото: kolesa.ru

Сколько стоит машина

В настоящее время эту машину ещё можно купить с крестом Chevrolet на радиаторной решётке, и самая доступная версия будет стоить от 686 тысяч рублей. За эти деньги вы получите совершенно пустую машину. Автомобиль с кондиционером и минимальным набором опций будет стоить уже 767 тысяч рублей. Максимальная комплектация обойдётся в 860 тысяч рублей. Как изменят цены после окончательного перехода внедорожника в стан LADA, пока неизвестно.

Читайте также: Какие изменения ждут автолюбителей в обновленном LADA Largus?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet#lada (ваз)#lada (ваз) niva

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии