Продажи новой Honda CR-V начнутся уже в 2020 году

19/12 2019 1706

хонда

Фото: https://thenewswheel.com/

Кроссовер Honda CR-V один из самых любимых автомобилей в США, там он даже получил звание «лучшего экспортного авто». Любят эту машину и в России, многие автомобилисты стали преданными поклонниками модели и не променяют её на другую. На днях стало известно, что обновлённый кроссовер доберётся до России уже в следующем году. Посмотрим, чем же будет удивлять новая Honda CR-V?

Лёгкий рестайлинг

Изменений в Honda CR-V образца 2020 года будет совсем немного. Внешне автомобиль поменяется некардинально - появились бампера новой формы с хромированными молдингами, задние фонари получили лёгкую тонировку, на выхлопные трубы надели насадки. Также поменялся дизайн колёсных дисков. В салоне изменений ещё меньше, добавили несколько USB розеток да устройство для беспроводной зарядки смартфонов. Кроме того, покупателям теперь будет доступна гибридная версия автомобиля.

хонда

Фото: https://www.autowp.ru/

Что под капотом

У кроссоверов Honda CR-V, которые предназначены для американского рынка, больше не будет 187-сильного двигателя объёмом 2,4 литра. Вместо него на машину будут устанавливать турбированный мотор мощностью 193 лошади и объёмом 1,5 литра. Этот мотор будет работать в паре с вариатором. При этом в базовых версиях покупателям будет доступен только 2-литровый мотор мощностью 150 лошадей, способный разогнать кроссовер до сотни за 11,9 секунд.

Обновлённый CR-V получит несколько недоступных ранее опций. Например, систему удержания автомобиля в полосе, адаптивный круиз-контроль и систему автоматического торможения. Рестайлинговая машина должна появиться в салонах у дилеров ориентировочно в середине 2020 года. Напомним, что сейчас за кроссовер Honda CR-V просят от 2 084 900 рублей за комплектацию Elegance. Максимально укомплектованная машина обойдётся в 2 664 900 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#honda#honda cr-v

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии