Продажи нового кроссовера KIA Sorento стартуют этой осенью

06/08 2019 1198

Новый Соренто

Фото: carsweek.ru

Последние новости о кроссовере KIA Sorento появились в южнокорейских СМИ, которые представили аудитории новые снимки и факты об автомобиле. Так, благодаря изданию Thekoreancarblog, стало известно, что новое поколение этого SUV станет длиннее и будет обладать большей колесной базой.

Новые Sorento 2020 будут оснащать гибридными моторомами, состоящими из ДВС и 48-вольтового стартер-генератора. Предусмотрена также и гибридная версия, которая сможет пройти до 80 километров без подзарядки. Возможно также, что в будущем завод выпустит Sorento с водородным мотором на топливных элементах. Скорее всего, эта версия попадет на рынок США.

Kia Sorento 2020

Фото: carsweek.ru

Предполагается, что даже в базовой комплектации автомобиль оснастят внушительным набором систем активной и пассивной безопасности, в частности, адаптивным круиз-контролем и системой предупреждения столкновений.

Пока увидеть реальные изображения нового кроссовера не представляется возможным. Но независимые дизайнеры уже вдохновились шпионскими снимками авто и пофантазировали на тему, как могла бы выглядеть машина. Так, «рисуется» Sorento с кузовом, имеющим более угловатые формы, чем у предыдущей версии, а также с габаритной фирменной решеткой радиатора, массивным передним бампером, светодиодной оптикой спереди, и фонарями на LED-матрицах сзади.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#kia#kia sorento

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии