Продажи Cadillac XT6 начались в России

06/02 2020 1374

кадиллак

Фото: avtovzglyad.ru

У рамного внедорожника Cadillac Escalade в России появился младший собрат — Cadillac XT6. Официальные дилеры начали прием заказов на кроссовер 3 февраля. К своим владельцам автомобили должны приехать уже в конце этого месяца.

Длина кроссовера превышает 5 метров. Под его капотом установили 200-сильный бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами и объемом два литра. Пару ему составит девятиступенчатый автомат. Также для новинки доступна адаптивная подвеска. На своей родине модель представлена с 3,6-литровым агрегатом, выдающим 300 лошадиных сил. 

кадиллак

Фото: autorating.ru

Интерьер XT6 имеет элементы карбона, дерева и кожи. Производители оборудовали кроссовер 20 опциями, которые обеспечивают безопасность. В список входят мониторинг мертвых зон, камера на 360 градусов, функция автоматической парковки, система контроля рядности движения, система экстренного торможения, а также опция, позволяющая распознавать пешеходов на расстоянии до 30 метров.

На российском рынке представят две комплектации кроссовера: Premium Luxury и Sport. У них есть различия в дизайне салона, настройках подвески, рулевого управления и полного привода. Сейчас, во время приема заказов, обе комплектации доступны за 3,8 миллиона рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#cadillac

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии