Представлен «умный» кроссовер для России дешевле 1 миллиона рублей

01/08 2019 853

Changan CS35 Plus

Фото: www.autoneva.ru

Автопроизводители из Китая продолжают баловать российских автомобилистов новинками. Тренд последнего времени — «умные» кроссоверы. Машины в любимом россиянами типе кузова наделяют разными интеллектуальными системами и опциями. И самым доступным кроссовером с интеллектом станет китайский кроссовер Changan CS35 Plus. Причем стоить он будет дешевле 1 млн рублей. Уже совсем скоро стартуют продажи новинки.

С 5 августа начинают продавать новый китайский кроссовер Changan CS35 Plus, который в базе будет стоить от 969 900 рублей. Цены на другие комплектации пока не озвучивали. Но они будут известны в самое ближайшее время.

Чанган CS35 Plus

Фото: allroader.ru

В умном кроссовере сделали акцент на различные мультимедийные ресурсы и полезные опции для водителя. В центре консоли расположен большой сенсорный дисплей, с помощью которого можно управлять богатой медиасистемой. Есть также Bluetooth-модуль и клавиши управления на руле. Мультимедийную систему можно настроить под каждого конкретного шофера — всё индивидуально. Кроме того, страивается под каждого водителя персонально.

Оснащение новинки богатое — бесключевой доступ, автозапуск двигателя, система «старт/стоп», и климат-контроль, да не простой, а с ионизатором, круиз-контроль, парктроники, камера заднего вида. Таким богатством доступных опций могут похвастаться разве что более дорогие модели.

Салон Changan CS35 Plus

Фото: allroader.ru

Кроссовер получился достаточно компактный. Под капотом бензиновый двигатель объемом 1.6 мощностью 128 лошадей и 6-ступенчатым автоматом. Правда, в базе он работает вместе с механикой. Автомобиль доступен только с передним приводом.

Новый китайский кроссовер — это свежее поколение модели, хорошо известной российским автомобилистам, CS35. Правда, новинка чуть длиннее предшественника (на 17,5 см) и чуть шире (на 1,5 см). Также новый автомобиль получил более строгие черты, придающие ему более «взрослый» облик. Цены на CS35 начинаются от 820 тыс. руб.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#changan#changan cs35

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии