Появились снимки испытаний обновленного Mitsubishi Outlander

01/10 2019 894

Оутлэндер 2020

Фото: www.zr.ru

Японский кроссовер сохранял постоянный стиль с 2014 года, что уже перестало вызывать у покупателей повышенный интерес. Сейчас новая генерация автомобиля уже проходит испытания на дорогах, во время которых и удалось запечатлеть новинку в камуфляжной пленке.

Снимки дают понять, что обновленный кроссовер во многом отображает яркий стиль проекта Engelberg Tourer, который продемонстрировали в этом году в Женеве.

Фото: autobezzabot.ru

Вероятно, последняя генерация оснащена широкой решеткой радиатора подобно Eclipse Cross и ASX. Продольно к капоту находятся дневные ходовые огни, под которыми располагаются противотуманные фары.

Профиль автомобиля также во многом схож с проектом Engelberg Tourer. Кроссовер имеет парящую крышу, которая эффектно будет смотреться при окраске в яркий оттенок. Задняя стойка, корма автомобиля и задние фары полностью переняли у проекта.

Mitsubishi Outlander 2020

Фото: www.tr.motor1.com

Ожидается, что кроссовер будет оснащен двигателем на 2,4 л и электромотором, подобно Engelberg Tourer. Запас хода у такого агрегата составляет 69 км. В базовой комплектации кроссовера будет доступен турбодвигатель Eclipse Cross. Возможно также и сохранение версии с мощным V6.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#mitsubishi#mitsubishi outlander

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии