Появились первые изображения нового салона LADA 4х4

06/11 2019 2610

новый интерьер нивы

Фото: kolesa.ru

АвтоВАЗ не собирается отправлять LADA 4x4 на заслуженный отдых, так как модель по-прежнему пользуется хорошим спросом у покупателей. Более того, стало известно, что тольяттинцы готовятся к очередному рестайлингу, который в большей степени затронет салон машины. В интернете уже появились первые изображения того, как будет выглядеть новая приборная панель.

Живая классика

Внедорожник LADA 4x4 впервые сошел с конвейера в 1977 году, за эти годы было проведено множество доработок, но кардинально в машине ничего не поменялось. Но, несмотря на откровенную архаичность, этот автомобиль имеет множество преданных поклонников-энтузиастов, которые с удовольствием ковыряются в автомобиле, дорабатывая её под свои нужды и современные веяния. LADA 4x4 – это конструктор для взрослых мальчиков, которые не потеряли желания в свободное время покрутить гайки.

Обновление панели Нивы

Фото: car.ru

Что изменится?

Судя по доступным изображениям в СМИ, приборная панель в рестайлинговой LADA 4x4 будет совершенно новая. Внешне она сохранит привычную угловатую форму, но всё же наконец-то станет более современной. На центральной консоли появятся крутилки управления климатом вместо рычажков. Над ними расположился ряд кнопок, позаимствованных у модели Granta. У той же легковушки инженеры взяли и комбинацию приборов. Есть информация, что на новую LADA 4x4 будут устанавливать руль от «Весты», но это пока только слухи.

Ожидается, что LADA 4x4 получит также и новые сиденья с улучшенной формой. Изменится и потолок, вместо натяжного он станет формованным, как и на всех современных машинах. Под капотом ничего не изменится, там всё тот же бензиновый моторчик объёмом 1,7 литра мощностью 83 лошадки. Продажи рестайлинговой машины должны начаться уже в декабре этого года. Напомним, что минимальная стоимость LADA 4x4 составляет 523 900 рублей.

Напомним, DRIVENN.RU рассказывал, какие автомобильные новинки появятся в ноябре 2019 года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) 4x4 (2121)#lada (ваз) 2131 (4x4)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии