Появились первые фотографии нового Renault Logan

12/02 2020 991

рено

Фото: drive.ru

Renault Logan – это один из самых популярных бюджетных автомобилей. Этому небольшому седану удалось совершить своеобразную революцию в автомобильном мире, ведь водители смогли за небольшие деньги получить простую и очень надёжную машину. В начале 2021 года состоится мировая премьера нового поколения Renault Logan и Sandero, а пока в сети доступны шпионские снимки автомобиля.

Последние испытания

В настоящее время Renault Logan и Sandero проходят дорожные испытания и доводку. Фотошпионам удалось заснять машину в камуфляжной плёнке, но по этим кадрам тяжело составить какое-то четкое впечатление о будущей внешности машины. Для того чтобы сохранить интригу до официальной презентации, на машину наклеили нет только плёнку, но и бруски, скрывающие дизайн кузова. Однако известно, что новый Renault Logan получит светодиодную оптику и другие дверные ручки. Новинка получит новый кузов, что видно по совершенно другой геометрии машины, она явно стала больше. А вот информации об изменениях в салоне машины пока нет.

Когда ждать машину?

Российским водителям придётся долго ждать обновлённого Renault Logan. Официальная презентация намечена на октябрь 2020 года, а продажи в Европе начнутся не раньше 2021 года. При этом есть вопросы, будут ли экспортировать эту модель в Россию, ведь она стала бы дорогой для поклонников «Логана». Придётся ждать, когда эта новинка будет локализована на АвтоВАЗе, а на это потребуется время.

Цены на Renault Logan начинаются с 596 000 рублей, за эти деньги вы получите машину с мотором в 82 лошади и минимальным набором опций. Самый укомплектованный «Логан» будет стоить уже 861 000 рублей. Если базовая комплектация Renault Sandero стоит столько же, сколько и самый пустой «Логан», то вот максимальное исполнение будет стоить 838 000 рублей.

Читайте также: в интернете появились первые снимки интерьера «Русского Прадо».

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault logan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии