Появились изображения нового Volkswagen Caddy

26/12 2019 1366

 Фото: https://www.kolesa.ru/

Новое поколение Volkswagen Caddy готовится к выходу. Сейчас появились шпионские фото новинки, которые дают представление о её внешности.

Актуальная версия модели в производстве аж с 2004 года. Автомобиль проходил только через два рестайлинга в 2010 и 2015. Шпионские фотографии дают понять, что на конвейере теперь появится абсолютно новое поколение Caddy, хотя габариты останутся примерно теми же, а передняя часть будет иметь схожие черты с предшественником. По своей форме фары останутся прежними, поменяется их составляющая. Радиаторная решетка сузится и приобретёт под собой дополнительную прорезь.

Линия под окнами передней двери расположится чуть выше, стекла за центральной стойкой также разместятся повыше. Выштамповка на уровне ручек дверей будет проходить почти по всей поверхности кузова. Фонари прибавят в размерах и займут положение выше. Также крупнее станет заднее стекло — оно будет доходить до места под госномер.

фольксваген

Фото: https://www.kolesa.ru/

Новинку сконструируют на платформе MQB, которую используют для создания многих моделей бренда. Это говорит о том, что для авто предложат различные виды агрегатов, среди которых популярные на европейском рынке гибриды. На изображениях можно увидеть стандартную версию Caddy, однако возможно появление и версии в удлиненном кузове.

Новинку представят уже в следующем году. Сейчас на российском рынке минивэн можно купить от 1,5 миллиона рублей за 110-сильную версию с 1,6-литровым двигателем. Вариант с двухлитровым дизелем и той же форсировкой обойдётся в 1,8 миллиона. Самая топовая версия имеет двухлитровый мотор с мощностью 140 лошадиных сил, роботизированную трансмиссию и полный привод.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#volkswagen

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии