Появилась новая комплектация LADA Xray – что внутри?

04/10 2020 865

Фото: lada.ru

Тольяттинцы регулярно радуют поклонников своих автомобилей новыми оригинальными комплектациями. Начались продажи кроссовера LADA Xray в спецверсии #Club, которую предлагают с оригинальным набором опций.

В набор возможностей войдёт пакет Multimedia с сервисами «Яндекса» и оплаченным на полгода интернетом, а также камера заднего вида.

Машина-гаджет

LADA Xray нельзя назвать востребованной моделью бренда, покупатели отдают предпочтение «Весте» и более дешёвой «Гранте». Но дополнительные опции могут изменить эту ситуацию. Версия #Club откроет доступ к таким сервисам «Яндекса», как навигация, музыка, заправки, голосовой помощник «Алиса» и обычный поиск по интернету. Чтобы всё это работало, в машине установлен 4G-модем, при этом покупатель получит полгода бесплатного доступа в интернет.

Фото: motor.ru

Техническая сторона

Автомобиль LADA Xray #Club предложат покупателям только с одним вариантом двигателя – 1,6 литра на 106 лошадей, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Стоить такой авто, со всем установленным дополнительным оборудованием, будет 799 тысяч рублей.

Версия #Club будет отличаться не только шильдиком на кузове, но и 16-дюймовыми дисками, а также чёрными корпусами зеркал, заводской тонировкой. Среди интересных опций можно отметить:

- климат-контроль,

- обогрев лобового стекла,

- парктроник,

- датчики дождя и света.

Читайте также: Появились новые подробности о новом Toyota Land Cruiser 300.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии