Погоня за мажорами на Lamborghini плохо закончилась для гаишников

21/06 2019 7860

Погоня ГИБДД за Ламборджини

Фото: www.societyofspeed.com

В соцсети Instagram появилось видео, где сотрудники ДПС пытаются догнать лихачей на Lamborghini. Правда, Ford Focus очевидно проигрывает крутому спорткару, и погоня для стражей дорог заканчивается фиаско.

Видео опубликовано в аккаунте представителей золотой молодёжи majorka_777. Гонки, судя по всему, проходили на Воробьёвых горах. На видео запечатлен момент, как экипаж ДПС пытается остановить спорткар. Но Lamborghini легко объезжает патрульную машину и уносится прочь. Автомобилю ГИБДД, конечно, за такой лихой машиной не угнаться.

Но инспекторы все-таки попытались выполнить свой служебный долг и пустились в погоню за мажорами на крутой тачке. Правда, мы не знаем, чем закончилась погоня — видео уже не содержит никакой информации об этом.

ДПС и Ламборджини на Воробьевых

Фото: glavk.info

Но, как это часто бывает, пользователи соцсетей поддерживают лихачей на дорогом спорткаре, а не инспекторов ДПС, которые хотят остановить нарушителей. Это видео вызвало смех в комментариях. Публика обычно переходит в осуждение, только когда такой лихач совершит страшную аварию, гоняя на бешеной скорости. Многие не понимают, что такими одобрениями в соцсети они только подстегивают желание молодых мажористых водителей лихачить и создавать аварийные ситуации на дороге.

Правда, были в комментариях и жесткие оценки происходящего — призывы сурово наказать подобных нарушителей, как это сделали бы в США. Также лихим водителям напомнили, к чему приводит такое поведение на дороге — стоит ли собственное здоровья желания полихачить на дороге?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#штраф#нарушение#гибдд#lamborghini

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии