Подборка бюджетных семейных автомобилей для туризма

03/10 2019 7442

Автомобиль для семейных путешествий

Фото: npautod.ee

Для поездок всей семьей на дальние расстояния подойдёт далеко не каждый автомобиль. Вместительные и комфортные экземпляры могут ударить по кошельку, но мы расскажем о пяти бюджетных и безопасных вариантах, которые отлично подойдут для путешествий.

Lada Largus

Lada Largus

Фото: www.avto.goodfon.ru

Lada Largus спроектирована на базе Renault Logan, но отличается вместительностью благодаря расширенной колесной базе и высоте. Универсал вмещает до семи пассажиров, так как имеет дополнительный ряд сидений. Есть также версии Largus с увеличенным дорожным просветом. Под капотом универсала скрывается двигатель на 1,6 л с 16-ю клапанами. Стоимость на такую машину стартуют от 780 тыс. рублей.

Lada Vesta SW и SW Cross

Lada Vesta SW

Фото: mtdata.ru

Lada Vesta SW и SW Cross также имеет вместительный и удобный салон. Сидения сзади оборудованы подогревом и разъёмом USB. Багажник вмещаете 480 л и предназначен для хранения самого разного багажа. Комплектация SW Cross оснащена широким дорожным просветом и защитой обвеса. В качестве агрегатов выступают двигатель на 1,8 л, сочетающийся с роботом, а также мотор объемом 1,6 л, работающий в паре с механической КПП. Цена начинается от 602 тыс. рублей.

 

Фото: 1zoom.ru

Lifan Myway

Lifan Myway

Фото: www.auto.yuga.ru

Lifan Myway также, как и Largus вмещает до семи человек, однако дополнительный ряд может показаться тесноватым. Автомобиль получил нестандартный дизайн и богатое оснащение: кондиционер, подогрев руля, система мультимедиа с сенсорным экраном. Версия представлена только с атмосферным двигателем на 1,8 л, который развивает 125 лошадей и сочетается как с механикой, так и с автоматом. Начальная стоимость — около 900 тыс. рублей.

Renault Dokker

Renault Dokker

Фото: www.drive.ru

Следующий в списке Renault Dokker, который отличается вместительным салоном и комфортными сидениями. Багажник вмещает до 3000 л. Начальная генерация предполагает бензиновый двигатель на 1,6 л с мощностью 82 л.с. Доступна также версия на дизеле, выдающая 90 лошадей. Цена на просторную модель составляет уже 1 млн. рублей.

Skoda Rapid

Skoda Rapid

Фото: www.drive2.ru

Несмотря на то, что Skoda Rapid считается лифтбеком, пассажиры оценят просторность автомобиля. Объём багажника составляет почти 1,5 тыс. л при сложенных сидениях и 530 л при разложенных. Машина также легка в управлении и обладает высокой колесной базой. В начальной комплектации предлагается 1,6 литровый двигатель, который выдаёт 90 лошадей. Есть и более мощные версии, развивающие 110 и 125 лошадей, которые сочетаются с DSG. Стоимость базового оснащения стартует от 670 тыс. рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#lifan myway#рейтинг#путешествие#renault dokker#skoda#renault#lada (ваз)#lada (ваз) largus#lifan#lada (ваз) vesta#skoda rapid#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Езжу на Nissan Tiida, в том числе и на море (из Саратова в Крым). Хороший, неприхотливый автомобиль, в том числе и для поездок между городами. Но почему то ни в одном обзоре его нет. Странно.