Первые снимки новой Skoda Superb — дизайн раскрыт

20/05 2019 705

Skoda Superb 2019

Фото: Официальная страница Шкода в сети Facebook

23 мая чешский бренд представит свою новинку - Skoda Superb после рестайлинга. Премьера состоится на Чемпионате мира по хоккею, к которому сегодня приковано пристальное внимание болельщиков на планете.

Сегодня в своей официальной группе в Facebook компания опубликовала целую серию снимков, опубликовано рекламное видео. Уже можно сказать, как будет выглядеть новинка, правда, пока без подробностей.

Источник: Официальная страница Шкода в сети Facebook

Лифтбек оснастили более фактурной решёткой радиатора, установили новые LED-фары головного света, созданные по матричной технологии. На задней оптике появился динамичный указатель поворота. Также производитель пересмотрел противотуманные фары, установят другой бампер.

Кстати, именно с этой обновленной модели пойдет новая традиция для «Шкоды» - на багажнике автомобилей Skoda вместо привычного шильдика бренда будет красоваться его название целиком.

Фото: Официальная страница Шкода в сети Facebook

В целом размеры машины останутся прежними — разве что прибавит пару-тройку мм из-за новых бамперов. Автожурналисты предполагают, что в линейке двигателей также не будет изменений — сегодня российскому автолюбителю доступны варианты Superb с бензиновыми моторами от 150 до 280 лошадей. Стоит лифтбек от 1,6 млн руб. Универсал можно приобрести минимум за 1.85 млн руб.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda#skoda superb

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии