Первое официальное фото обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe

27/05 2020 758

хендэ

Фото: motor.ru

Корейский бренд «Хенде» опубликовал первое изображение Santa Fe после рестайлинга. Правда, фото только спереди, поэтому полного представления о новинке пока сложно представить. Анализируем то, что есть.

Напомним, раньше были опубликованы шпионские снимки машины в камуфляже, но они никакой конкретики не давали. Опубликованный компанией официальный тизер дает гораздо больше. Теперь мы видим, что у новинки 3-хмерная «чешуйчатая» радиаторная решетка радиатора, 2-хэтажная оптика и Т-образные ДХО, которые некоторые сравнили с «молотами Тора» на «Вольво». Общий вид оптики сильно отличает обновленный автомобиль от дорестайлингового.

хендэ

Фото: tarantas.news

Общий образ автомобиля в целом схож с видом модели до обновления, но радиаторная решетка стала шире, и оптика дополняет ее узор. Интересно, как будет выглядеть весь автомобиль, ведь компания обещала свежие дизайнерские решения, отражающие эффектный и изысканный дизайн экстерьера, да и в салоне нас должны ждать обновления.

Автоэкспреты предполагают, что по оснащению кроссовер будет схож с новым «Киа Соренто». Значит, будет новая платформа, дизельный двигатель 2.2 литра на 2020 лошади, который работает в паре с новой 8-ступенчатой роботизированной коробкой с 2 мокрыми сцеплениями. Кроме того, будет доступен бензиновый турбированный двигатель 2.5 T-GDi на 281 силу.

интерьер хендэ

Фото: tarantas.news

Обещают, что появятся и два гибридных «Санта Фе». Правда, нельзя утверждать, что всё это богатств выбора силовых агрегатов будет доступно в России. Предполагается, что для нашего рынка производитель сохранит атмосферный мотор 2.4 GDI Theta-II на 188 лошадей, который работает в паре с 6-диапазонной АКПП.

Пока о том, как преобразится салон, можно судить только по шпионским фото. Изменений достаточно много, интерьер будет выполнен в стиле нового Mercedes-Benz S-Class – вертикальный сенсорный экран, который сливается с центральной консолью.

Читайте также: Объявили цены на новый бюджетный китайский кроссовер в Нижнем Новгороде.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai santa fe

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии