Панов поручил организовать остановку на улице Богдановича

03/02 2020 760

Фото: admgor.nnov.ru

Мэр города Владимир Панов дал поручение транспортному департаменту организовать остановку общественного транспорта на улице Богдановича. Такую информацию передает пресс-служба городского муниципалитета.

3 февраля Панов вновь добирался до работы общественным транспортом, чтобы проконтролировать его работу. В ходе поездки Панов принял решение организовать автобусную остановку на разворотном кольце на улице Богдановича. По его словам, это было бы удобнее для пассажиров. Соответствующее поручение глава Нижнего Новгорода дал транспортному департаменту.

Кроме этого, Панов отметил, что к нему поступали обращения от нижегородцев изменить расписания некоторых маршрутов. Эта необходимость связана с графиком работы горожан: некоторые начинают работать раньше, чем начинает ходить общественный транспорт. Так, маршрут А-3 теперь будет выезжать в первый рейс в 04:30 от ЗКПД-4 и в 06:05 от п. Высоково, а маршрут №20 будет отъезжать от Аэропорта в 05:30 и в 06:05 от улицы Деловой — написал Панов в своем Instagram.

Ранее мы сообщали, что нижегородцы могут отслеживать движение маршрута А-58, который вновь вышел на улицы города.

Автор: Дарья Ильиных
#общественный транспорт#транспорт#остановка

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии