Озвучено пять лучших концептов, которые представили на автошоу в Токио

31/10 2019 922

На этой неделе состоялось открытие Токийского автошоу, где были представлены как новые модели, так и усовершенствованные версии уже знакомых автомобилей. В Токио обычно презентуют не серийные экземпляры, а концепты. Расскажем, какие проекты стали самыми интересными по мнению экспертов.

Mitsubishi Mi-Tec

Mitsubishi Mi-Tec

Фото: avtovolgograda.ru

Открывает рейтинг Mitsubishi Mi-Tec. Он рассчитан на двоих, имеет крупные борта и широкие колесные арки. Зато у автомобиля нет крыши и дверей, что производит впечатляющий эффект. Сзади у модели расположены вентиляторы, с помощью которых работает подключаемый гибрид. Автомобиль оснащен четырьмя электромоторами и турбодвигателем для зарядки блока питания. Интерьер выполнен в минималистичном стиле: внутри почти отсутствуют кнопки. Цифровая приборная панель и широкий виртуальный экран заменяют мультимедийную систему.

Toyota E-Racer

Toyota E-Racer

Фото: avtovolgograda.ru

Далее эксперты расположили Toyota E-Racer. Автомобиль представляет собой электрокар будущего. Технические свойства модели не раскрываются. Посетители автошоу могли подробно ознакомится с новинкой с помощью функции виртуальной реальности.

Suzuki Waku Spo

Suzuki Waku Spo

Фото: avtovolgograda.ru

Затем следует Suzuki Waku Spo. Модель рассчитана на двоих и оформлена в стиле ретро. По большому счету, это машина для семейного отдыха. Автомобиль является гибридом сегмента-А, габариты его кузова можно настроить. Концепт имеет специальную кнопку, с помощью которой его задняя часть изменяется до универсала. Трансформация затрагивает и салон. Специалисты компании планируют использовать некоторые элементы концепта в своих серийных экземплярах.

Subaru Levorg

Subaru Levorg

Фото: avtovolgograda.ru

На предпоследнем месте Subaru Levorg. Он представлен на японском рынке уже шесть лет. На автошоу показали улучшенную версию, которая увидит покупателей уже в следующем году. Дизайн незначительно отличается от предшественников. Зато автомобиль оснастили совершенно новой платформой Subaru Global.

Lexus LF-30

Lexus LF-30

Фото: avtovolgograda.ru

Завершает список интересных концептов Lexus LF-30. Автомобиль воплощает представление электромобилей будущего. Он отличается небывалой производительностью и легкостью в управлении. Уже в ноябре компания выпустит BEV, а в 2025 году специалисты обещают перевести свои модели на электрооснащение.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#subaru#toyota#lexus#suzuki#mitsubishi

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии