Опубликованы первые шпионские снимки нового кроссовера Geely Atlas для России

19/06 2019 1521

Geely Atlas 2019

Фото: китайские-автомобили.рф

Китайский бренд Geely привезет в нашу страну обновленный кроссовер Atlas. Еще недавно обсуждалось, что это будет легкий рестайлинг, но вчера были опубликованы первые снимки автомобиля, и уже сейчас понятно, что Atlas предстанет преображенным.

В Сети появились первые шпионские снимки нового кроссовера в камуфляже — он проходит испытания на бездорожье, сообщает портал «Китайские автомобили». Правда, есть подозрения, что представители бренда специально «слили» фото шпионам, чтобы подогреть интерес к своему автомобилю перед премьерой.

Обновленный Джили Атлас

Фото: китайские-автомобили.рф

Эксперты сразу отметили дизайн обновленного Atlas — преобразились перед, корма и линия лобовика. Отличия от рестайлинговых версий на лицо. Кстати, испытания проходит заряженная версия кроссовера, с противотуманными фарами и камерами кругового обзора в боковых зеркалах.

Новый Geely Атлас 2019

Фото: китайские-автомобили.рф

Как сообщает китайская пресса, в салоне автомобиля также ждут изменения — установили большой сенсорный экран для мультимедиа системы, новый селектор коробки, преобразилась приборная панель, которая теперь стала цифровой.

Правда, неизвестно, когда мы увидим эту обновленную версию китайского кроссовера без камуфляжа. Пока сроков презентации и старта продаж не называют. Автожурналисты сделали предположение, что новый Geely Atlas для России увидит свет ближе к концу года, в 4-м квартале. А сейчас первыми фото производитель только разжег интерес к своей новинке. О ценах пока также не говорят.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#geely atlas#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии