Опубликованы первые фото салона Volkswagen Golf — 2020

16/05 2019 819

Volkswagen Golf 2020

Фото: Официальный сайт бренда Volkswagen в России

В Сети появились первые шпионские фотографии салона Volkswagen Golf нового поколения. На снимках впервые показано в живую, как будет выглядеть интерьер нового авто. Иностранные журналисты назвали это цифровой революцией.

Снимки салона появились в соцсети известного автомобильного издания Motor1. Своевременность этих шпионских фото довольно интересна, так как меньше суток прошло, как портал опубликовал несколько тизерных фотографий с VW. Они немного приоткрыли завесу тайны над тем, как будет выглядеть новый цифровой интерьер хэтчбека. И вот живые фото.

В центре консоли - цифровой кластер, который сегодня идет только на Golf R, но для следующего поколения его будут устанавливать на всех комплектациях. Свежие фотографии отражают эскиз тизера, большой дисплей мультимедийной системы занимают центральное место на приборной панели.

Примечательно, что на приборной панели гораздо меньше кнопок - предположительно, большинство функций перейдет на сенсорный экран. Но под центральным экраном мы видим отдельный сенсорный девайс, который, предположительно, контролирует температуру.

Точные технические характеристики Golf нового поколения пока не известны. Но очевидно одно - VW выводит свой компакт-автомобиль на новый уровень. Об этом автопроизводитель недавно заявил на своем ежегодном общем собрании.

Между тем, новый Golf внешне практически не изменится — метаморфозы будут именно внутри. Каким же будет новый Golf, мир увидит в сентябре, когда VW официально представит Golf следующего поколения.
В России Golf нынешнего поколения можно приобрести по цене от 1 429 900 руб. на выбор идут два двигателя 1.4 литра - 125 и 150 лошадей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#volkswagen golf

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии