Опубликованы первые фото Lada Largus Facelift

12/04 2020 783

лада ларгус

Фото: ysia.ru

Вокруг обновленного универсала Lada Largus Facelift ходит немало разговоров. СМИ не раз публиковали информацию, что с конвейера сходит опытная партия автомобилей, но на АвтоВАЗе пока хранят молчание. Вот опубликованы первые фото обновленного «Ларгуса».

РГ уже представляла, как бы мог выглядеть новый универсал, теперь опубликовали первые фотографии салона. Как уверяют журналисты, интерьер у модели будет оригинальным. Панель похожа на приборку от «Рено Дастер». При этой в ней прослеживается «Икс-стилистика» - сиденья, тоннель и подлокотник, руль, приборы, управление кондиционером, дисплей – все эти элементы, похоже, взяты Xray Cross. Кроме того, эксперты ожидают оригинальное оформление дверей с черным декором. 

И во внешности модель должна перенять фирменную «Икс»-внешность. Фары, вероятно, будут от «Рено Логан». Поменяют бампер, радиаторную решетку, форму крыльев и капота. От «Весты» возьмут зеркала старого исполнения. Будут дополнительные опции – например, задние камеры, различные датчики, декоративные элементы.

Техническая начинка, моторы и коробки, похоже, останутся прежними. Как утверждают журналисты РГ, на заводе планируют выпустить «Ларгус» с ВАЗовским мотором 1.8 л 1222 лошади. Дебют новинки изначально планировали на коней лета 2020 года. Но, возможно, эпидемия изменит планы.

Подробнее о новинке читайте в нашей статье.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) largus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии