Объявили, когда начнут продавать обновленный кроссовер Renault Kaptur в России

11/03 2020 1326

рено каптюр

Фото: drom.ru

Французы из Renault представили общественности обновленный кроссовер Kaptur, который пережил глубокую модернизацию и создан именно для России. Автомобиль сменил платформу и теперь приедет к автомобилистам с новым мотором и вариатором. Когда старт продаж?

Renault Kaptur новой версии создали на новой платформе, на которой в прошлом году выпустили купе-кроссовер Arkana. Напомним, его признали самой популярной иномаркой по итогам прошлого года. «Каптюр» получил новый турбомотор 1,33 литра 150 лошадей, который работает в паре с бесступенчатой коробкой. Также на него установили новую интеллектуальную систему полного привода, обновили настройки шасси и ЭУРа.

салон

Фото: autorating.ru

У «Каптюра» после рестайлинга обновили и интерьера и добавили оборудования. Так что модель пережила глубокие изменения и сможет порадовать первых владельцев уже в первой половине 2020-го. Правда, о ценах пока ничего неизвестно.

Кроссовер в нынешней генерации продается с двигателями 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 143 лошадей соответственно. Коробку можно выбрать – МКПП, автомат и вариатор. Стоимость машины 2020 года выпуска начинается от 969 тыс. руб. Топовая комплектация по цене доходит до 1.37 млн руб.

Читайте также: в Россию приехал обновленный кроссовер Hyundai Creta.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault kaptur

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии