Объявили дату премьеры нового Haval H6 – приедет ли в Россию?

08/06 2020 720

хавейл

Фото: tarantas.news

Haval H6 нового поколения совсем недавно показали в Сети – правда, пока на патентных изображениях. И вот теперь СМИ сообщают, что не за горами премьера кроссовера. А приедет ли новинка в Россию и когда?

Новинку выпустят на базе концепт-кара Haval Concept H, который презентовали зимой в Индии. У нового авто будет новая решетка радиатора, обновленная оптика и новые бампера. Изменится линия остекления.

Ждут обновления и внутри авто. Рычаг переключения передач уберут, сменив его на вращающийся селектор. Также установят цифровую приборку, а мультимедиа система получит большой сенсорный экран. Также покупателям будет доступен адаптивный круиз-контроль, ассистент водителя, препятствующий столкновениям и камеры кругового видеообзора.

хавейл

Фото: tarantas.news

Под капотом поставят наддувный мотор 1,5 литра 169 лошадей, а также 2-литровый двигатель 197 сил. Эти силовые агрегаты будут работать в паре с 7-скоростным роботом с двойным сцеплением.

Презентация нового автомобиля пройдет в июле этого года. Продавать новинку начнут на родном китайском рынке уже в августе. Пока не сообщается, когда он приедет в Россию, пока у нас продают первое поколение Haval H6, сообщает «Тарантас News».

Читайте также: Haval показал новый кроссовер – когда начнут продавать?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#haval#haval h6

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии