Объявили цены на новый бюджетный китайский кроссовер в Нижнем Новгороде

10/05 2020 3672

geely coolray

Фото: somanyhorses.ru

Стало известно, за сколько нижегородцы и водители по всей стране могут купить базовую комплектацию нового компактного кроссовера из Китая Geely Coolray. Напомним, продажи новинки начали в конце марта, но базовая версия долгожданного кроссовера стала доступна только сейчас.

Теперь Coolray продается в 4 версиях - Comfort, Luxury, Flagship и Flagship Sport. И цены начинаются от 1,09 млн руб., сообщает пресс-служба производителя. Под капотом у новинки двигатель 1.5 литра 150 лошадиных сил, который разработан китайской компании «Джили» совместно со шведами из «Вольво». Этот мотор идет в паре с 7-ступенчатым роботом.

geely coolray

Фото: automacha.com

В базе кроссовер оснащен галогеновой оптикой, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, передними креслами с подогревом. Также в начальной версии уже установлен кондиционер, лобовик с подогревом в зоне покоя дворников, а также мультимедиа система с большим дисплеем, 6 динамиков аудиосистемы и мультируль. Еще одна фишка базовой версии - круиз-контроль. Режим движения можно выбирать между «Комфорт», «Эко» и «Спорт». Также автомобиль оснащен системой автозапуска.

Штатными для базы стали многочисленные электронные ассистенты водителя, помогающие при торможении, езде в горку, с горки, а также камера заднего вида и электромеханический ручник. Подробнее о других комплектациях новинки и ценах можно прочитать в нашей статье.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#geely#кроссовер#geely coolray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии