Обновленный SKODA Superb стал дешевле старого

29/05 2019 893

Skoda Superb

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда SKODA в России

На прошлой неделе SKODA представила публике рестайлинг семейства Superb, в числе которого появилась первая внедорожная версия Scout. Компания наконец обнародовала информацию о стоимости автомобилей, которая приятно удивит поклонников машин бренда.

Нужно отметить, что Superb в исполнении Active больше не будет предлагаться для покупки. Базовой комплектацией флагманской модели станет исполнение Ambition, которое претерпело некоторые изменения. Обновился дисплей приборной панели, в базовой комплектации уже есть светодиодные фары и противотуманки, двигатель имеет функцию запуска кнопкой, а багажнике установлен светодиодный светильник. А вот электрорегулировка водительского кресла из базовой комплектации ушла.

Шкода Суперб

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда SKODA в России

В компании это объяснили адаптацией оснащения на основе опыта продаж. Таким образом, цена на лифтбек с 1.5 TSI, развивающим мощность до 150 лошадиных сил, и механической коробкой начинается с отметки в 689 900 крон, что равняется примерно 1 930 000 рублей. Стоимость обновленной модели на 35 тысяч крон меньше, чем просили за дорестайлинговую версию с таким же оснащением.

Комплектация Style также подешевела на 45 тысяч крон и теперь составляет 739 900 крон. При этом набор опций в базовом исполнении был расширен адаптивным круиз-контролем, мультимедийной системой с дисплеем диагональю 8 дюймов, камерой парковки и функцией бесключевой разблокировки двери багажника.

Skoda Superb 2019

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда SKODA в России

Так же дело обстоит и с двумя другими исполнениями - Sportline и Laurin & Klement.

Cтала известна и цена на новый Skoda Superb Scout для чешского рынка. Вариант с дизельным двигателем обойдется минимум в 1 019 900 крон, что составляет 2,85 миллиона рублей, а версия с бензиновым 2.0 TSI будет стоить минимум 1 078 900 крон, что равняется 3,02 миллионам рублей. К слову, стоимость Superb Combi до обновления в таким же двигателем в Чехии начиналась с отметки в 1 041 900 крон.

На правах рекламы

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#skoda#skoda superb

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии