Обновленный Peugeot 408 стартовал в России

30/05 2017 1361

Состоялась премьера новой версии Peugeot 408. По данным автоконцерна Peugeot, седан предстанет в нашей стране в трех вариантах: Access, Astive и Allure.

Экстерьер авто, в основном, повторяет эстетические формы современных версий бренда. Peugeot 408 презентовал интересные решения в сфере светотехники, решетки радиатора, а также обновленный «шильдик» и улучшенное оснащение «противотуманок».

Пакет опций второго уровня включает аудиосистему SMEG. Для варианта Allure она дополняется навигацией. Стандартная мультимедиа поддерживает Bluetooth и USB. Пакеты 2-го и 3-го «класса» имеют 7-дюймовый сенсорный монитор с опцией Mirror Screen, включающий область Mirror Link и Carplay для устройств на базе Android и iOS.

Peugeot 408 содержит технические усовершенствования, реагирующие на осадки и темное время суток; на парковку задним ходом. Авто также оснащен камерой заднего вида, «противотуманками», освещающими путь на виражах.

Peugeot 408 обновился бензиновым 1,6-литровым 115-сильным агрегатом. Авто оборудован «роботом» EAT6, позволяющим комфортно управлять машиной благодаря системе Quick Shift.

По информации «АВТОСТАТа», за первые четыре месяца 2017 года в России нашли своих автовладельцев 767 Peugeot 408. Это на 28% превышает уровень прошлого года.

#peugeot#peugeot 408

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии