Обновленный Hyundai i30 N Line представят и в кузове универсал

13/02 2020 562

hyundai i30n

Фото: kolesa.ru

Обновленное семейство Hyundai i30 представят в Женеве в марте. Актуальное поколение вышло на рынок в 2016 году. Через год появилась продвинутая версия с приставкой N, а затем и N Line. До сегодняшнего момента версию N Line имели только хэтчбек и лифтбек i30 Fastback. Теперь приставку N Line получит и универсал. На автосалоне в Женеве продемонстрируют рестайлинг всего семейства. Автопроизводитель пока что показал только тизеры Hyundai i30 N Line, на которых изображена передняя часть автомобиля.

Судя по ним, у обновленного семейства появится обновленный бампер с более массивными воздухозаборниками, иная радиаторная решетка с узором в виде сетки, а также новая оптика, куда будут встроены светодиодные V-образные дневные ходовые огни, которые станут доступны уже для базового оснащения. Задняя часть авто на фотографиях не видна, но производители отметили, что она также получит новый бампер и фонари. Крое этого, новинку оснастят легкосплавными колесными дисками на 16-18 дюймов. В компании также рассказали, что в интерьере N Line появится полностью цифровая панель приборов и 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийной системы (до этого был представлен экран на 8 дюймов).

Фото: kolesa.ru

Информация о линейке двигателей пока не оглашается. Актуальное поколение представлено с 1,4-литровой бензиновой турбочетверкой, которая выдает 140 лошадиных сил, а также 1,6-литровым дизелем мощностью 136 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с механикой или семиступенчатой автоматической трансмиссией. Бензиновый вариант разгоняется до отметки 100 км/ч за 8,9 секунды.

Сегодня в России из представителей семейства доступен только хэтчбек Hyundai i30 N. Рестайлинг этой модели пройдет позднее. Он подразумевает появление преселективного автомата. Сейчас i30 N приводится в движение 250-сильным турбомотором объемом 2 литра, с которым авто разгоняется до 100 км/ч за 6,4 секунды.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#hyundai#hyundai i30

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии