Обновленный GEELY Emgrand X7 2019

14/10 2019 993

Geely Vision X6

Фото: autohome.com.cn

В Китае прошла четвертая модернизация кроссовера Geely Vision X6, известного россиянам как Emgrand X7.
Внешне, от прежней версии, его прежде всего отличает вид сзади: новые горизонтальные (прежние вертикальные) светодиодные фонари, соединенные хромированной полосой; бампер и фальш-выхлоп прибрели новую форму.

Основные изменения коснулись салона автомобиля, который фактически спроектировали заново. Отображение виртуальных приборов происходит на семидюймовом экране, а мультимедийная система получила 10,25-дюймовый широкоформатный дисплей. Заменена обшивка дверей, у руля появилась новая форма, изменены вид и расположение дефлекторов вентиляции. Не узнать переднюю панель и центральный тоннель.

Geely Vision X6 сзади

Фото: autohome.com.cn

Что касается технических характеристик, то для обновленного кроссовера Geely Vision X6 турбированный мотор объёмом 1.4 литра мощностью 141 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором остался, а вот атмосферный мотор объемом 1,8 л в сочетании с 5-ступенчатой ручной коробкой передач ушел в прошлое. Да и вариант привода остался один – передний.

Geely Vision X6 салон

Фото: autohome.com.cn

В Поднебесной такой вариант вседорожника поступит в продажу уже в ноябре текущего года. А вот что касается выпускаемого на «БелДжи» Emgrand X7, то обновление китайского аналога вряд ли его затронет, так как автомобиль встал на белорусский конвейер чуть больше года назад и считается относительно свежим.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#geely#geely emgrand x7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии