Обновленная LADA 4x4 получит важную опцию и новый интерьер

26/11 2019 1443

Обновленная LADA 4x4

Фото: лада.онлайн

Рестайлинг легендарного российского внедорожника обсуждают в последнее время все — и автоэксперты, и рядовые водители. В сети уже публиковали изображения салона обновленной Lada 4x4. И вот теперь обнародованы новые подробности о новых опциях.

Lada 4x4 выпускают с конца 1970-х годов и за последние 40 лет грандиозных изменений машина не претерпела, поэтому вполне логично, что пришла пора серьезного рестайлинга. Обновления, прежде всего, коснутся интерьера. Кроме того, новшества внесут в систему безопасности внедорожника. Топовые комплектации «Нивы» в версии Urban будут оснащать боковой подушкой безопасности в кресле шофера. Правда, фронтальных подушек до сих пор нет. Но на заводе их внедрение активно обсуждают, и придется заменить рулевое колесо и облицовку, сообщает "Лада.Онлайн".

Обновленная LADA 4x4 получит важную опцию и новый интерьер

Фото: autovesti.ru

Рестайлинг готовят особенно тщательно. Интерьер обновят серьезно — машина получит новую приборную панель, консоль, центральный тоннель, улучшат отопитель, изменят дверные карты, модернизируют потолок (он станет формовым). Вероятно, сменят передние сиденья и задние кресла.

Также есть в планах слегка изменить внешний вид — установят новые бампера со встроенными фарами, появится антенна. Но все же не стоит ждать кардинальных изменений в экстерьере, они будут минимальными. Под капотом останутся всё те же силовые агрегаты.

Автоэксперты предполагают, что внедорожник после рестайлинга появится у дилеров до конца года или до начала 2020-го, так как по некоторым данным из источников, близких к заводу, уже 18 ноября стартовала предварительная сборка обновленной Lada 4x4.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) 4x4 (2121)#lada (ваз) 2131 (4x4)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии