Новый Volkswagen Polo для России – появились первые фото

16/01 2020 3578

volkswagen

Фото: drive2.ru

В Москве автомобилисты увидели на дороге новый седан Volkswagen Polo, который будет в скором времени продаваться в нашей стране. Как изменится автомобиль?

Судя по фото Drive2.ru, пока новый облик модели скрывают – машина частично прикрыта камуфляжной плёнкой. Но какие-то элементы видны. Например, уже сейчас можно сказать, что перед машины – решетка радиатора и дневные ходовые огни по стилю напоминают «Джетту». А вот сбоку модель похода на лифтбек «Рапид». Сзади машина практически не изменилась – она схожа с этого ракурса с текущим поколением «Поло седан».

фольксваген

Фото: regnum.ru

А вот начинку и изменение технических характеристик в компании пока держат под строгим секретом. Автоэксперты предполагают, что новинка будет так же, как и нынешнее поколение автомобиля, оснащаться атмосферными моторами:

- 1.6 л 90 лошадей,

- 1.6 л 110 лошадей,

- 1.4 л 125 лошадей.

Все атмосферники работают в паре с двумя видами трансмиссии - 6-скоростной МКПП или «автоматом», а 125-сильный агрегат идет в сочетании с 7-скоростным «роботом».

Ожидается, что старт продаж начнется не раньше 2-го полугодия 2020-го. Кстати, в Германии недавно зарегистрировали для компании «Фольксваген» 3 названия для будущих моделей: T-Go, T-Sport и T-Coupe. Предположительно, это будут кроссоверы как самый популярный тип кузова на сегодняшний день. Читайте также: продают «Волгу» ГАЗ-3102 за 5 000 000 рублей – что за машина такая?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#volkswagen polo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии