Новый Toyota Land Cruiser 300 рассекретили

27/08 2019 3412

Новый Toyota Land Cruiser 300 рассекретили

Фото: Группа kurdistan automotive blog в Facebook

В Интернете появились фото нового поколения Toyota Land Cruiser. Правда, это пока только отсканированные рендеры из японского журнала, которые опубликовал Kurdistan Automotive Blog в соцсети.

Разумеется, пока это не фото готовой новинки, а только предполагаемый образ будущей модели. Известно, что на этом этапе работы компания пока не приняла окончательного решения, каким же будет новое поколение легендарного внедорожника, но очевидно, что изменения будут. Предполагаемый дизайн и опубликован на страницах журнала. Правда, узнаваемые черты «Крузака» все-таки сохранят.

Появившиеся в Интернете снимки сразу раскритиковали автомобилисты. По их мнению, новый образ «Лэнд Крузера» напоминает внедорожник Cadillac, причем сходств достаточно много.

В Интернете появились фото нового поколения Toyota Land Cruiser

Фото: Группа kurdistan automotive blog в Facebook

На самом деле, о новом поколении Toyota Land Crusier сведений крайне немного. Презентацию новинки ждут только в 2021 году, а из линейки двигателей хотят убрать агрегаты V8.

Напомним, на данный момент в России можно приобрести легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 за 4.87 млн руб. Под капотом на выбор бензиновый и дизельный V8 мощностью 309 и 249 лошадей. Оба работают в паре с автоматом.

Кстати, недавно в Японии на заводе «Тойота» шпионы сняли Toyota Land Cruiser 200 в обновленном виде. Легендарный внедорожник вот-вот отправится в японские автосалоны. Судя по фото, модель пережила небольшие изменения в ходе рестайлинга.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#toyota#toyota land cruiser

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии