Новый суперсовременный вид «Хантера» показали на УАЗе – сколько будет стоить?

08/08 2020 1104

уаз

Фото: Сообщество "УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод"  социальной сети "Вконтакте"

На УАЗе показали новый облик будущего внедорожника. И это не дизайнерские фантазии, а концепт нового поколения «Хантера». Причем выглядит он очень современно. Что известно о новинке?

Картинки автомобиля появились в официальной группе Ульяновского автозавода «ВКонтакте». В посте сказано, что это рендеры следующего поколения легендарного 469-го, или «Хантера». Новый облик внедорожника принадлежит руке дизайнера Сергея Крицберга. Вот и вся информация, которую сообщили представители производителя.

У новинки съемная крыша, выдвижные дверные ручки, большие задние зеркала, внушительный клиренс и оптика, похожая на фары нового Ford Bronko. Пока ничего другого, кроме футуристической внешности, нет – неизвестно, каким будет салон, оснащение, линейка двигателей. Не называют и дату выпуска новинки.

уаз

Фото: Сообщество "УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод"  социальной сети "Вконтакте"

Пока инженеры УАЗа заняты разработкой нового «Патриота», которого уже нарекли «Русским Прадо». Этой новинкой уже давно интригуют автомобилистов. Обещают ее выпустить во 2-м полугодии 2021-го. Кстати, по словам автоэкспертов, ОТТС на нынешнее поколение «Хантера» действует до февраля 2022-го, так что, возможно, именно к этому времен решат выпустить обновленный внедорожник. Сейчас можно купить «Хантер» ха 663 тыс. руб.

Читайте также: Новые подробности о «Русском Prado» от УАЗ и новое изображение.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#уаз#уаз hunter

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии