Новый Nissan Juke поймали в кадр — скоро премьера

12/08 2019 1133

Nissan Juke 2020

Фото: carsweek.ru

Компания «Ниссан» готовится к презентации нового поколения популярного кроссовера Nissan Juke, который, дебютировав в 2015-м, стал прорывом в автомобильном дизайне. По сути, он сделал популярным целый сегмент автомобилей. Чем удивит новый Nissan Juke?

Juke второй генерации на днях замечен на тестах в Париже. На фото хорошо видны массивные колеса на легкосплавных дисках — возможно, колеса у модели будут доступны разного размера, на выбор.

Дизайн, следуя традиции Nissan Juke, будет яркий и оригинальный. Его разрабатывали лондонские специалисты. Презентация новинки состоится уже 3 сентября этого года. Пока производитель побаловал автомобилистов только тизером передней оптики, а также изображением передней части авто, правда, сильно затемненной. Уже понятно, что фары на обновленном Nissan Juke будут светодиодными.

Ниссан Жук 2020

Фото: speedme.ru

И вот на тестах папарацци смогли запечатлеть новый автомобиль, но пока в камуфляжной пленке. Это будет первым авто, который собран на платформе CMF-B. На ней уже собирали в январе Renault Clio V генерации. Как сообщалось ранее, в кроссовере будет более просторный салон — колесную базу увеличили на 50 мм.

Новое поколение Nissan Juke порадует поклонников несколькими вариантами исполнения. Будут доступны два бензиновых мотора объемом 1 и 1,2 л, а также турбодизель объемом 1.5 л. Варианты коробок - 6-ступенчатая МКПП и вариатор. Полноприводным станет Nissan Juke только в люксовой комплектации. Основной же массе покупателей придется довольствоваться передним приводом.

Известно, что к европейским дилерам новинка поступит в начале 2020-го. Когда Nissan Juke приедет в Россию, пока не объявляли.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#nissan#nissan juke

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии