Новый молодежный кроссовер Hyundai Venue готов к старту продаж

09/07 2019 825

Хендай Вунуе в России

Фото: be.wheelsage.org

Автомобильный гигант Hyundai на своем канале в YouTube выложил довольно зрелищное видео, посвященное новому кроссоверу Venue. Как уже известно, продажи модели начнутся во второй половине 2019 года.

Hyundai Venue старт продаж

Фото: avtonam.ru

Снятый в лучших традициях кинематографа, видеоролик демонстрирует встречу новинки с уже выпускаемыми членами семейства кроссоверов бренда. Как подчеркивает сам производитель, видео адресовано в первую очередь молодому поколению, на которое и рассчитан сам кроссовер. Это и подчеркивается в характере автомобиля — ярким и энергичным, а также динамичным и городским стилем. Все это делают автомобиль идеальным спутником жителя мегаполиса.

В представленном видеоролике новинку доставляют на самолете в аэропорт Калифорнии, где его уже ждут другие кроссоверы компании - Palisade, Santa Fe, Tucson, Nexo, Kona. В представленном видеоролике все присутствующие автомобили проявляют практически человеческие эмоции во время встречи — они приветствуют нового члена семьи ревом моторов, виражами и светом фар.

Hyundai Venue в РФ

Фото: www.hundaj.ru

Как пояснил исполнительный вице-президент компании Чхо Вонхон, в компании решили отойти от привычной рекламы автомобилей, потому как кроссовер ориентирован на поколение двухтысячных. Интерес миллениалов к кроссоверу также должна вызвать высокотехнологичная «начинка» автомобиля.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#hyundai venue#hyundai

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии