Новый LADA Largus вышел на испытания – когда покажут официально?

28/05 2020 1124

завод

Фото: trkterra.ru

АвтоВАЗ начал проводить испытания обновленного и перелицованного «Лада Ларгус». Пока это не официальное объявление автогиганта, а шпионские снимки портала TuningStock.ru. Машину, закрытую камуфляжной пленкой, запечатлели в Тольятти.

Никаких подробностей об увиденном и снятом авто портал не дает. А вот журналисты РГ сообщают, что официально презентовать новинку должны в конце лета, а запустить продажи - осенью этого года.

Судя по шпионским фото, у новинки будет дизайн фирменный – «Икс-стиль». Сообщается, что изменения только внешние, никаких модернизаций под капотом или в салоне не планируется.

Фото: tuningstock.ru

«Ларгус» собирают на заводе в Самарской области 9 лет. Это лицензионная и локализованная версия Dacia Logan MCV-2006 года. Об обновлении модели ходят слухи давно. В апреле мы уже писали о том, что опубликованы первые фото Lada Largus Facelift. Но это были скорее дизайнерские фантазии на тему, как бы мог выглядеть новый универсал, а не реальные фото.

По данным «Автостата», по итогам 4 месяцев этого года «Ларгус» входит в тройку бестселлеров LADA в России. Правда, и эта модель потеряла почти четверть от своих прошлогодних продаж.

Читайте подробнее об обновленном «Лада Ларгус» в нашей статье.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) largus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии