Новый кроссовер Kia готовится к премьере в Лос-Анджелесе

20/11 2019 599

Новый кроссовер Kia

Фото: motor.ru

Компания Kia планирует представить новый кроссовер на автосалоне в Лос-Анджелесе 20 ноября. Бренд уже выложил официальное изображение автомобиля на своей странице в Facebook. Судя по фото, можно сделать вывод, что новинка очень схожа с Kia Seltos. Однако в этой ситуации непонятно, зачем Kia держала в секрете свой новый автомобиль. Возможно, что бренд представит особую модификацию модели.

Kia Seltos является глобальной моделью, которая появится и на российском рынке. Для автолюбителей из России кроссовер будет доступен с 149-сильным бензиновым атмосферным двигателем, либо с 1,6-литровым турбомотором мощностью 177 лошадиных сил. Агрегаты будут работать с вариатором либо роботом, а варианта привода представят два — полный и передний. Собираться кроссовер будет в Калининграде, а начало продаж ожидается в следующем году.

Kia Seltos 2020

Фото: motor.ru

Seltos уже презентовали в Индии и Южной Корее. Для заказа также доступен вариант с 134-сильным турбодизелем объемом 1,6 литра с прямым впрыском топлива. Также автомобиль работает на шестидиапазонном автомате.

Вполне возможно, что на автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрируют спортивное исполнение модели с иным дизайном.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#kia

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии