Новый Jeep Gladiator представят на фестивале в Эмиратах

24/12 2019 949

джип

Ближневосточная премьера Jeep Gladiator 2020 состоится на выставке-фестивале внедорожников в Абу-Даби. Мероприятие пройдет с 26 декабря по 10 января в оазисе Лива. Фестиваль считается значимым событием внедорожной культуры в регионе. Выставка стартует у подножья дюны Таль Мореб, высота которой достигает 300 метров, а некоторые склоны равны 50 градусам.

В связи с выходом Jeep Gladiator 2020 на ближневосточный рынок, производители решили выпустить лимитированную партию Jeep Gladiator Launch Edition, которая будет представлена всего в 300 экземплярах.

Кроме приставки Launch Edition новинка получит стальной передний бампер, диски из алюминия на 17 дюймов и 33 дюймовые шины. Отделка салона выполнена из кожи с красной прострочкой.

Уже для базовой комплектации будет доступна светодиодная оптика, тачскрин на 8,4 дюйма, премиальная аудиосистема, система бесключевого доступа в салон, передняя камера, система помощи при парковке, а также функция предотвращения столкновения и многое другое.

Внедорожник оборудован двухступенчатой раздаткой, усиленными мостами с электроблокиратором, а также функцией, позволяющей автоматически отключать стабилизатор поперечной устойчивости.

В движение Gladiator приводит 285-сильный мотор объемом 3,6 литра, который сочетается с восьмиступенчатым автоматом.

В Европе новинка появится в начале следующего года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#jeep

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии