Новый Hyundai Solaris во всей красе – модель презентовали в Санкт-Петербурге

19/02 2020 918

хендэ солярис

Фото: 365news.biz

Для поклонников Hyundai Solaris произошло знаменательное событие – вчера в северной столице прошла презентация обновленного автомобиля для России. Как преобразилась модель и сколько она теперь будет стоить?

Обновления на лицо

По сообщениям журналистов федеральных СМИ, у модели обновили бамперы, добавили новую радиаторную решетку с уникальным рисунком-сеточкой, поставили светодиодную оптику. В салоне можно увидеть мультимедийную систему с внушительным дисплеем. Приборную модель вообще обновили. Установили дефлекторы обдува для пассажиров, сидящих сзади, им теперь доступны дополнительные USB-разъемы. Кроме того, можно регулировать поясничный подпор сидений с помощью электропривода.

хендэ солярис

Фото: motor.ru

А что под капотом?

Что касается сердца машины, оно останется без изменений. «Сорярис» доступен с мотором 1.4 литра мощностью 100 лошадиных сил, а также более мощным двигателем 1.6 литра и 123 лошади. Можно также выбрать коробку – либо МКПП, либо 6-ступенчатый автомат.

Новинка появится у дилеров и будет доступна для покупки уже в конце зимы, а вот цену на обновленную модель пока кокетливо скрывают. Очевидно, что она будет дороже, чем машины предыдущего поколения. Сегодня дилеры предлагают купить «Солярис» от 700 тыс. руб.

Читайте также: 10 самых популярных в России кроссоверов на 2020 год.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии