Новые подробности о «Русском Prado» от УАЗ и новое изображение

14/07 2020 1224

уаз

Фото: 7road.ru

Это один из самых загадочных автомобилей, которые разрабатывают в России. Его производство держат под завесой тайны, и на УАЗе выдают новости о разработке очень дозировано. И вот очередные новости о запатентованном элементе для будущего крутого внедорожника из России.

В открытой базе Федерального института промсобственности появился патент на новый передний бампер для легковых автомобилей УАЗа. Как считают эксперты, его установят на новый автомобиль «УАЗ Патриот», который планируют выпустить до конца этого года. На заводе его окрестили «Русским Prado».

бампер

Фото: 1.fips.ru

Напомним, весной прошлого года представители Ульяновского автозавода рассказали, что будут выпускать новинку - «УАЗ Патриот», который переживет глубокую модернизацию. Его и назвали «Русский Prado», причем такую громкую кличку будущей машине дали не поклонники марки или автожурналисты, а сами представители компании. 

Что известно о будущем внедорожнике от УАЗа? Его цена будет в районе 1.5 млн руб. его планируют оснастить двигателем 2.3 литра 150 лошадей, а также турбированным дизелем 2.2 литра. Новинка получит новую коробку – 6-ступенчатую механику. Ее как раз сейчас активно испытывают.

Напомним, DRIVENN.RU активно следит за новостями об этой модели. Последняя статья на эту тему – о фото интерьера будущего внедорожника.

Читайте также: когда появится в продаже нашумевший «Русский Prado»?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#уаз#уаз patriot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии