Новые автомобили Changan из Китая защищают от коронавируса – что за ноу-хау?

25/03 2020 813

Фото: китайские-автомобили.рф

Китайская компания презентовала технологию, которая будет защищать водителей и пассажиров от коронавируса и других вирусных инфекций. Уже этой весной на автомобили будут ставить антибактериальные фильтры. Как новинка будет работать?

Фильтры обеспечат очистку воздуха на 97,7 процентов и станут барьером для распространения опасной инфекции. По данным пресс-службы бренда, система подачи свежего воздуха будет автоматически фильтровать воздух, не только когда машина едет, но и когда автомобиль стоит на парковке. Таким образом, чистый воздух будет в салоне всегда.

свежесть в салоне авто

Фото: motor.ru

Высокие защитные качества подтверждает национальный сертификат Центрального Китайского автомобильного исследовательского центра. И теперь эту систему производитель начнет ставить на все свои новые авто. Как заявили в компании, ноу-хау позволит сделать автомобили более надежными и безопасными, а также защитить пассажиров и водителя от опасных инфекций.

Кстати, в кроссовере CS55, который уже продают в России, установлен климат-контроль, способный ионизировать воздух. Напомним, российские автомобилисты могут купить Changan СS35, CS35Plus, CS55, CS75. Всего в феврале продали 431 автомобиль этой марки, что в 6 раз превышает показатели прошлого года.

Читайте также: Кроссовер Geely теперь защищен от коронавируса.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#changan cs75#автомобили#changan#changan cs35#changan cs35plus#changan cs55

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии