Новинки авто, которые придут на российский рынок в 2019 году

13/03 2019 7400

Новинки авто 2019

2019 год будет очень интересным для всех российских автолюбителей. В ближайшее время до нас наконец-то доберутся модели, показанные мировой общественности ещё в прошлом году. Сегодня мы выберем несколько самых интересных новинок, которые действительно заслуживают внимания.

Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2019

Совсем недавно прошла официальная презентация обновлённого пикапа L200 и сейчас эту модель уже можно увидеть в автосалонах страны. После рестайлинга "японец" получил кардинально новую внешность. С одной стороны, L200, безусловно, прекрасен и выглядит просто шикарно, но с другой стороны, может показаться, что вся эта красота сомнительно  проявит себя на бездорожье, ведь это всё-таки утилитарный автомобиль, для тяжёлых условий эксплуатации.

Однако, используемый в дизайне пятого рестайлинга пикапа стиль Dynamic Shield уже применялся на Pajero Sport, а мы то знаем, что он создан не только для обычных дорог. В остальном, это всё тот же старый добрый Mitsubishi L200.

Renault Arkana

Рено Аркана 2019

Кроссовер-купе Renault Arkana наделал много шума в интернете ещё до официальной презентации. «Рено», который внешне сильно напоминает BMW X6, просто не мог остаться незамеченным, поэтому как только машины появятся у дилеров, стоит обязательно на эту модель посмотреть. На данный момент подмосковный завод компании готовится к выпуску этой машины. С технической стороны в Arkana нет ничего нового - это всё та же платформа В0, которая сейчас широко применяется на «Дастере». Однако, на эту модель будут устанавливать турбированный двигатель TCE объёмом 1,3 литра с мощностью 140-160 лошадей.

Toyota Corolla

Тойота Королла 2019

Toyota представла обновлённый седан Corolla, модель получила более просторный салон в основном благодаря переходу на новую платформу TNGA. Не смотря на увесистый ценник относительно конкурентов, стартующий с отметки 1 030 000 рублей, предыдущее поколение «Короллы» было все же востребовано на рынке. Об этом говорит статистика продаж: за 2016 год было продано 3 745 машин, в 2017 году количество выросло до 4 384 экземпляров, а в 2018 году объем реализованных моделей прибилилзя к цифре 5 199.

Однако, производитель решил не дожидаться потери интереса, и предоставил нам абсолютно новую модель за новую стоимость. Заказы на покупку Corolla начали уже приниматься, "минималка" потенциальным покупателям теперь обходится в 1 173 000 р. Машина по-прежнему остаётся своеобразным эталоном в своём классе. Новое поколение предложит ещё больше комфорта на дороге и больше опций в оснащении. Возможно, именно по этой причине покупателей не пугает потяжелевший прайс-лист.

KIA Soul

КИА Соул 2019

Корейцы назвали необычный кузов модели KIA Soul компактвэн - кроссовером. Новое поколение полностью сохранило самобытный и безошибочно узнаваемый дизайн, при этом, стало ещё лучше. Интересно, что на европейский рынок эта модель будет поставляться исключительно в электрическом варианте, а для нас с привычными бензиновыми моторами.

SKODA Karoq

SKODA Karoq 2019

Модель SKODA Yeti была очень популярна на российском рынке, тем не менее, модель исчерпала свой ресурс и должна была уйти на покой. На её место пришёл новый кроссовер SKODA Karoq. Машина так же, как и предшественник будет собираться в России, что положительно скажется на её стоимости. Новинка построена на модульной платформе MQB, кузов имеет довольно скромные размеры. Модель должна будет составить конкуренцию сегодняшним игрокам в сегменте кроссоверов В-класса.

Audi Q3

Ауди Q3 2019

На нашем рынке отмечается стабильный спрос не только на бюджетный кроссоверы, но и на машины в премиум-сегменте. Одним из ярких представителей этого класса является кроссовер Audi Q3. Обновлённая модель уже скоро появится у официальных дилеров. Она построена всё на той же модульной платформе MQB, что и предыдущий «Карок». Самым большим изменением станет переход на цифровую приборную панель с огромными дисплеями.

Пожалуй, это одно из самых ожидаемых обновлений, ведь предыдущая Q3 продается в неизменном виде аж с 2011 года.

BMW 3

БМВ 3 2019

Любителям быстрой езды, безусловно, будет интересна новая BMW 3 в кузове G20. Баварцы обещают, что модель станет ещё более динамичной с очень интересным управлением. Линейка моторов традиционно большая, можно выбрать от 320d до 340i. Цены будут начинаться примерно от 2,6 миллиона рублей.

Кстати, модель уже приехала к дилерам страны.

Volvo S60

Вольво S60 2019

Шведы решили представить конкурента немецким премиальным автомобилям, в том числе и новой BMW 3-серии. Volvo S60 будет первой машиной, которая получит исключительно бензиновые моторы. Уровень оснащения и отделки соответствует классу автомобиля, да и дизайн вполне привлекательный, вот только остаётся вопрос, что же выберут покупатели – «Трёшку», «Цешку» или эту «Эску», при условии, что ценники будут примерно одинаковыми?

Mercedes-Benz В-Класса

Mercedes-Benz В-Класса 2019

А вот это автомобиль совершенно другого класса, он ориентирован не на молодых и быстрых гонщиков, а на семейных людей. Новый B-Класс предложенный Mercedes-Benz – это компактвэны. К сожалению, на российском рынке они могут не получить популярности, так как вступают в конкуренцию с кроссоверами. Однако, посмотреть на эту машину всё же стоит, как на образец практичного городского автомобиля для большой семьи.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda karoq#skoda#mercedes-benz#audi#kia#toyota#renault#volvo#toyota corolla#audi q3#mitsubishi#mitsubishi l200#bmw#kia soul#volvo s60#bmw 3 series#mercedes-benz b-класс#renault arkana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии