Новая Toyota GR Supra поступила в продажу

09/08 2019 1777

Toyota Supra GR 2019

Фото: fortunerclub.su

С сегодняшнего дня в России стартуют продажи новой версии спортивного купе GR Supra. Автомобиль разработан совместно с концерном BMW и доработан спортивным подразделением Toyota GazooRacing. GR Supra поступит не во все дилерские центры, а будет доступна только в 13-ти из них. Таким образом, будут охвачены 9 городов России.

Тойота Супра ГР

Фото: autompv.ru

Услугу тест-драйва будут предоставлять салоны только четырех городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону. Эти ограничения представители компании обосновали тем, что проводить тесты можно только на гоночных трассах. Ведь только там автомобиль может продемонстрировать весь свой потенциал. А он у заднеприводного купе GR Supra обеспечивается 6-цилиндровым турбированным мотором мощностью 340 л.с. и 500 Нм.

Фото: ua.today

Если говорить о других характеристиках, то до 100 км/ч новая Toyota способна разогнаться за 4,3 секунды, а максимальная скорость автомобиля при принудительном ограничении - 250 км/ч. В планах компании также выпустить версию купе GR—Sport (GR—S Supra), которая будет продаваться по более демократичной цене. Стоимость Toyota Supra в России начинается от 5 534 000 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#toyota supra#toyota

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии