Новая комплектация Lada XRAY Cross встала на конвейер

18/02 2020 1076

лада

Фото: drive2.ru

АВТОВАЗ начал сборку Lada XRAY Instinct. Об этом говорит издание «Лада.Онлайн» со ссылкой на источники предприятия, но официальной информации по этому поводу нет.

Предполагается, что эта комплектация, оборудованная вариатором, будет самая дорогая и богато оснащенная. Помимо оборудования, она приобретет глянцевую черную крышу, такого же цвета боковые зеркала, иные колесные диски, а также обновленную систему мультимедиа, которая будет поддерживать сервис Яндекс.Авто.

лада

Фото: allcarz.ru

Согласно информации, полученной от источников, сборка новой версии началась на прошлой неделе. Пока что новинку выпускают ограниченными партиями в 2-3 экземпляра за смену.

Производители надеются, что новая комплектация сделает модель XRAY более привлекательной для российских покупателей. Сейчас она не пользуется популярностью: так, в прошлом декабре модель занимала 24 строчку по продажам, а уже в этом январе она опустилась ниже 25 мета.

Lada Kalina и Lada Priora уже выпускались с подобной черной крышей. Такой ход предпринимают производители для возврата интереса к моделям.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии