Новая или подержанная? Выбираем автомобиль до 700 тысяч рублей

27/07 2020 3543

тойота

Фото: 4drivez.ru

Имея в распоряжении на покупку машины сумму в пределах от 500 до 700 тысяч рублей, многие водители сталкиваются с дилеммой, что выбрать - новую бюджетную или подержанную, но классом выше? Рассмотрим несколько моделей на вторичном рынке, которые станут отличной альтернативой новым машинам.

Toyota Corolla

Эта машина по праву считается одной из самых лучших и пользуется огромной популярностью во всех странах. В нашем бюджете можно присмотреться к моделям Toyota Corolla 10 или 11 поколения. Лучшим выбором станет машина с атмосферным мотором объёмом 1,6 литра на 124 лошади, работающий в паре с 4-ступенчатым «автоматом». Модель обладает отличной надёжностью, комфортной подвеской, сбалансированным двигателем и хорошей ликвидностью на рынке. Из недостатков можно отметить слабое ЛКП, посредственную обзорность с водительского места, тесный салон и дорогие запчасти.

шкода октавиа

Фото: kolesa.ru

Skoda Octavia

На второе место можно поставить Skoda Octavia, которая также доказала свою высокую надёжность при эксплуатации в России. В нашем бюджете можно подыскать машину 3 поколения, имеющее маркировку А7. Несмотря на большой выбор моторов, опытные автомобилисты рекомендуют остановиться на варианте с атмосферным бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 110 лошадей, так как именно он оснащается классическим «автоматом». Модель обладает отличной управляемостью на дороге, большим набором опций, просторным и вместительным салоном. Из недостатков владельцы отмечают слабую стойкость краски к сколам, проблемный «робот», долгий прогрев малообъёмных моторов.

ниссан кашкай

Фото: foto.carexpert.ru

Nissan Qashqai

Если вам нужен хороший кроссовер, то стоит присмотреться к модели Nissan Qashqai. Автоэксперты рекомендуют покупать более слабый мотор объёмом 1,6 литра и механической коробкой передач, так как он гораздо надёжнее своего 2-литрового собрата. Однако полный привод доступен только в комплектации со старшим двигателем. К плясам относят - доступные запчасти, низкий расход топлива, хорошую комплектацию. Из минусов можно отметить тесный салон, плохую шумоизоляцию, холод в салоне зимой.

Читайте также: Авто с «механикой» без педали сцепления – что за новинка от Hyundai?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#skoda#toyota#nissan#nissan qashqai#skoda octavia#toyota corolla#покупка автомобиля#автосалон

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии