Не как у всех – выбираем оригинальный автомобиль на вторичке

10/08 2020 1694

коллаж

Достаточно много водителей, которым надоело видеть в городе нескончаемый поток одинаковых автомобилей. Такие люди не хотят покупать себе корейские машины, которые так любимы в народе. Не прельщают их и старые «европейцы» с их дорогим содержанием. Так что же купить, если хочется не как у всех?

Saab 9-5

сааб

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Шведская автомобильная компания Saab прекратила своё существование в 2012 году. И одной из её последних моделей стал седан 9-5 второго поколения. Машина построена на платформе Global Epsilon, поэтому её родственниками стали такие машины, как Chevrolet Impala и Opel Insignia. Для России это очень редкая модель, за которую просят около 900 тысяч рублей. В продаже можно найти вариант с дизельным мотором мощностью 160 лошадей, он потребляет всего 5,3 л/100 км и разгоняет машину до сотни за 10 секунд.

Lancia Thesis

лянча

Фото: drive2.ru

Ещё одной необычной машиной, из серии «не как у всех», можно назвать седан бизнес-класса Lancia Thesis. Последние модели сошли с конвейера в 2009 году, но на вторичке продаются в основном машины 2003 года выпуска. Модель имеет очень оригинальный дизайн, который делает её очень приметной в потоке. Наиболее мощные машины укомплектованы 3-литровым мотором мощностью 215 лошадей, но есть и варианты со 175-сильным двигателем. За такой автомобиль придётся заплатить около 800 тысяч рублей.

Renault Vel Satis

рено

Фото: petrolblog.com

Французский хэтчбек Renault Vel Satis также смело можно назвать очень оригинальной машиной. Выпуск этой модели прекратился в 2009 году, но на российском рынке в основном представлены машины 2005 года, за которые просят от 300 до 600 тысяч рублей. Выбор двигателей очень большой, от экономичных дизельных, до бензиновых на 240 лошадей. Но главное достоинство модели – это смелый дизайн.

Читайте также: Бюджетный кроссовер Chevrolet готовят к продажам в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lancia#renault#saab#автомобилист#водитель

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии