Названы три самых надёжных японских седана до 500 тысяч рублей

24/06 2019 6958

Топ японских авто

Эксперты предложили свой рейтинг самых надёжных подержанных седанов из Японии. Не секрет, что японские машины очень популярны в нашей стране, их любят, прежде всего, за неплохую надёжность, а также за отличную рентабельность на вторичном рынке. Посмотрим, какие японские седаны по цене до полумиллиона рублей автоэксперты издания «Автоновости дня» посчитали лучшими для приобретения?

Toyota Avensis

Надежность Totota Avensis

Фото: www.motoringresearch.com

Первое место занимает Toyota Avensis второго поколения. Машину можно найти в районе 400 тысяч рублей. Это будет машина примерно 2004 года выпуска с пробегом под 200 тысяч километров. На модель устанавливали несколько вариантов моторов, но самым лучшим выбором будет 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 147 лошадей. Также можно присмотреться и к варианту с мотором 2,4 мощностью 163 л.с. Toyota Avensis имеет репутацию очень надёжного и комфортного автомобиля, который практически не досаждает своему владельцу поломками.

Mitsubishi Lancer X

Надежность Mitsubishi Lancer X

Фото: www.rentist.ru

Второе место, по мнению экспертов, занимает седан Mitsubishi Lancer X. В бюджете 400 тысяч рублей придётся присматриваться только к дорестайлинговым моделям, которые выпускались с 2007 по 2010 год, так как более свежие машины будут стоить намного дороже. Специалисты советуют приобретать только те машины, у которых под капотом установлены моторы объёмом 1,8 и 2 литра мощностью 143 и 150 лошадей. Машина зарекомендовала себя с очень хорошей стороны и имеет большую армию преданных поклонников.

Toyota Corolla

Надежность Toyota Corolla

Фото: fix-my-car.ru

Третье место достаётся Toyota Corolla в кузове E150, которая выпускалась с 2006 по 2012 год. Эта модель входит в список автомобилей, которым подвластно преодоление отметки в 500 тысяч километров пробега без капитального ремонта. Всё дело в том, что его бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 124 лошади очень надёжен и способен долго ездить без каких-либо проблем.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#mitsubishi lancer#с пробегом#toyota#toyota corolla#mitsubishi#toyota avensis#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии