Названы самые проблемные в обслуживании автомобили

16/06 2020 3400

Каждый автолюбитель, приобретающий себе подержанный автомобиль, старается выбрать наиболее беспроблемный вариант, чтобы как можно реже заниматься ремонтом. Однако далеко не все представленные на вторичном рынке машины обладают высокой надёжностью, некоторые из них лучше обходить стороной. Рассмотрим несколько таких моделей.

Renault Laguna

рено

Фото: auto-database.com

Дизельные универсалы Renault Laguna привозили в Россию из соседних европейских стран, где они отъездили сотню тысяч километров. Автомобиль многих подкупает большим размером кузова, богатыми опциями и невысоким ценником. Однако надёжность дизельного двигателя вызывает массу претензий, заявляет портал tolmax.ru. Многие владельцы этих машин сталкиваются с проблемами, которые достаточно дорого устранять.

Nissan Navara

ниссан

Фото: hp-f.com.au

Нельзя назвать образцом надёжности и внедорожник Nissan Navara. Этот автомобиль пользуется популярность у любителей активного отдыха, рыбалки и охоты, однако его дизельный двигатель – это большая проблема. Вполне обычное дело для Nissan Navara повышенный износ вкладышей, растяжение цепи ГРМ и поломки турбины. При внедорожной эксплуатации все эти недостатки только усиливаются, и машина быстро выходит из строя, судя по откликам автоэкспертов портала.

Mercedes-Benz E-Класс

мерседес

Фото: conceptcarz.com

Далеко не все автомобили Mercedes-Benz обладают высоким качеством и потрясающей надёжностью. Например, седаны Е-класса в кузове W211 способны запросто разорить своих владельцев постоянными поломками, уверяет сайт tolmax.ru. Чаще всего неприятности доставляет электроника, в которой то и дело происходят сбои. Есть проблемы и с некоторыми двигателями, у которых быстро изнашивается механизм ГРМ.

Читайте также: 5 самых надёжных автомобилей назвали эксперты.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#водитель#содержание автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии