Названы самые надёжные 5-летние кроссоверы

03/06 2020 6570

Автомобили в кузове кроссовер пользуются большой популярностью у российских водителей. Большинство автомобилистов при выборе очередной машины стараются приобрести именно кроссовер как наиболее универсальный транспорт. Рассмотрим, какие пятилетние машины будут самыми надёжными и беспроблемными в эксплуатации?

Mazda CX-5

мазда

Фото: starkovtattoo.spb.ru

На первое место можно уверенно поставить небольшой японский кроссовер Mazda CX-5 первого поколения. Большинство продающихся на вторичке машин имеют 2-литровые моторы на 150 лошадей, но попадаются и варианты с двигателем объёмом 2,5 литра. Найти автомобиль с механической коробкой практически невозможно, но в этом и нет необходимости, так как «автомат» очень надёжен. Цены на этот кроссовер начинаются с 850 тысяч рублей.

Audi Q5

ауди

Фото: oasiscars.com

Очень неплохо себя показал и немецкий кроссовер Audi Q5. Под капотом у этой небольшой машины устанавливаются очень серьёзные двигатели, самый слабый имеет мощность 180 лошадей. Но самый распространённый движок имеет мощность 225 лошадей. Не все современные немецкие моторы отличаются высокой надёжностью, но к этой машине претензий у владельцев совсем не много. Стоит этот кроссовер от 1,1 млн рублей.

Mercedes-Benz ML

мерседес

Фото: fishki.net

Третье поколение Mercedes-Benz ML, несмотря на свою современную внешность, -довольно старый автомобиль, но всё ещё способный дать фору новичкам в сегменте кроссоверов. Наиболее распространённый мотор имеет мощность 306 лошадей, что обрекает владельца на уплату повышенного налога. По этой причине многие подыскивают дизельный вариант на 249 лошадей. Цены на этот кроссовер начинаются с 1,8 млн рублей.

Читайте также: 10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#mercedes-benz#audi#mazda#audi q5#mazda cx-5#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии