Названы машины, которые проще всего угнать

09/08 2019 1440

  

Фото: www.caricos.com

Автомобили с самой ненадежной защитой от угона назвали эксперты. Были проверены 7 машин с системой бесключевого доступа.

Антирейтинг возглавляет кроссовер DS 3 Crossback. Британские эксперты потратили всего 5 секунд, чтобы залезть в автомобиль и еще столько же, чтобы запустить мотор.

Легко угонгяемые авто

Фото: www.zr.ru

Что характерно, чтобы украсть родстер Audi TT RS, потребуется примерно столько же времени. Это при условии, что система бесключевого доступа активна, а брелок не отключен противоугонной системой. Имейте ввиду, что если ключ долгое время не используется, то система с датчиком движения деактивирует его.

Ситуация с противоугонной системой чуть получше у Land Rover Discovery Sport 2018 года. Но и тут много времени не уйдет на то, чтобы его угнать. Всего 30 секунд – и машина в лапах преступников. Это все потому, что его не технологией, которая может предотвратить репликацию радиолокационного сигнала. Но эту ее уже используют на современных моделях.

Топ авто, которые легко угнать

Фото: motor1.com

С Land Rover Discovery проблем у угонщиков будет больше – его удалось вскрыть за 20 секунд, а завести не получилось.

А вот Мерседес-Бенц А-Класса получилось «увести». Эксперты 30 секунд потратили на «вскрытие», а запустили двигатель еще через 20 секунд.

Угнать за 20 секунд

Фото: besthqwallpapers.com

Самые лучшие результаты тестов показали ВMW X3 и Ford Fiesta — эксперты открывали машины в течение 40 секунд, и еще через 20 секунд «угонщики» уехали с места «преступления».

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#автоугон#сигнализация#mercedes-benz#audi#citroen#ford#land rover#bmw#bmw x3#ford fiesta#land rover discovery#audi tt#mercedes-benz a-класс#citroen ds

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии